热 西藏-新疆
一年前的旅行,今天有时间突然想上论坛,不多说,上图。盘锦出发,第一站泰山-西安-成都-大理-梅里雪山-昌都-波密-墨脱-拉萨-日喀则-拉孜-岗嘎-吉隆-吉隆沟-阿里普兰-古格王朝-狮泉河-和田-喀什-塔克拉玛干-伊犁-库车-乌鲁木齐-哈密-敦煌-张掖-太原-盘锦。全程41天。第一次川进青出,第二次滇进新出,期待第三次,317,中北线。
第一站
云南
大理云渡酒店
拐
第一个“坡”
玩水尿炕
忘了这是哪
拐
金沙江
冰川
墨脱路上
大昭寺
藏餐
布达拉宫
拉萨越野一族
羊湖
图片已删除
普及村必经之路
乌鲁木齐喜来登
吐鲁番
玩大了,全掉里了
胡杨
最高的达坂
打开汽车之家 阅读体验更好
!举报
打开App,查看更多评论
全部回复 只看楼主
加载中